Информация о полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

• Полное наименование образовательного учреждения: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
  • Сокращенное наименование образовательной организации: ГБДОУ детский сад № 74 Выборгского района Санкт-Петербурга

Информация о дате создания образовательной организации:

• 1978 год
    Дата записи в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ): 24.01.1995

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:
Учредителем Образовательного учреждения является Санкт-Петербург в лице уполномоченных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.
Функции и полномочия учредителя в отношении Образовательного учреждения осуществляет Комитет по образованию, за исключением функций и полномочий, отнесенных к компетенции администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, а так же Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга.

• Место нахождения Комитета по образованию: 1900З1, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8
  • Место нахождения Администрации района: 194144, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 86
  • Место нахождения Комитета имущественных отношений: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, литера А.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

• филиалов и представительств нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

• Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 40, корпус 3, литер А
  • Санкт-Петербург, Учебный переулок, дом 10, корпус 5, литер А

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

• Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00
  • Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

• +7(812)599-96-29, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 40. корпус З, литер А
  • +7(812)597-30-15, Санкт-Петербург, Учебный переулок, дом 10, корпус 5, литер А

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":