Нормативно - правовые документы

Указ Президента Российской Федерации "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Письмо Минпросвещения России от 23.01.2020 №МП-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций"

pdfРаспоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 1457-р от 27.07.2020 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации районов Санкт-Петербурга»

pdfМетодические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой )модели наставничества педагогических работников в образовательных организациях

Локальные акты ГБДОУ

pdfПриказ «Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников»

pdfПоложение о системе наставничества педагогических работников  pdf

pdfПрограмма наставничества  pdf

pdfПлан работы по организации наставничества  pdf

pdfБаза наставников  pdf

pdfБаза наставляемых  pdf

pdfПриказ «О совете наставников»  pdf

pdfПриказ «О закреплении наставнических пар»  pdf

pdfПлан работы по организации наставничества  pdf

pdfДорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников  pdf