В ДОУ имеется выход в интернет для сотрудников ДОУ.
Доступа обучающихся к электронным образовательным ресурсам нет.

Организация информационно-методического обеспечения (учебно-методическая оснащенность и использование интерактивных технологий):
Наличие компьютерной техники: 8 персональных компьютеров, 3 ноутбука, 2 мультимедийных проектора, 2 переносных экрана, 1 интерактивная доска, 3 копировальных аппарата, 4 сканера.
Имеется выход в Интернет, электронная почта, сайт.
Рабочие места заведующего ДОУ, заместителей заведующего, старшего воспитателя оснащены персональными компьютерами, для работы специалистов и педагогов имеются ноутбуки, проекторы и переносные экраны, что расширяет технические и информационные возможности педагогов в организации образовательного процесса и ведении документации.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.:
Доступа к информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам для обучающихся (воспитанников) — нет.

Ежегодно материально-техническая база детского сада пополняется и обновляется, проводится текущий и косметический ремонт помещений.