Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинский кабинет (кабинет и процедурный кабинет) который оснащен в соответствии с современными требованиями. Созданы условия для осмотра детей врачом, осуществления профилактических прививок, проведения антропометрии. Имеется достаточный медицинский материал для оказания первой медицинской помощи.
Медицинское обслуживание осуществляется на основании договоров безвозмездного пользования объектом нежилого фонда № 25 от 02.12.2014 г., № 20 от 19.11.2014г. и на основании договоров о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся в образовательных организациях Санкт-Петербурга. Предмет договора: организация оказания медицинской помощи.

На площадке Учебный пер., 10/5 медицинское обслуживание осуществляется медицинскими работниками СПб ГБУЗ «Детская поликлиника №71»

Врач: Крюкова Анна Васильевна
Медсестра: Пономарева Наталья Ивановна

pdfГрафик работы медицинского кабинета