Основная образовательная программа дошкольного образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
28
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:
0

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования, для детей с ОВЗ (тяжелые нарушения речи, задержка психического развития)

0

Комплексная индивидуальная программа ранней помощи и сопровождения ребенка с ОВЗ

0

Комплексная индивидуальная программа помощи и сопровождения ребенка с ОВЗ

Порядок комплектования воспитанниками

pdfВнесение изменений в порядок комплектования воспитанниками ГБДОУ  pdf

pdfПорядок комплектования воспитанниками ГБДОУ  pdf

Информация о свободных местах в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждениидетский сад №74 Выборгского района Санкт-Петербургана 2024-2025 учебный год

Виды групп  /  Возраст детей

1,6-2

всего

Общеразвивающие группы

20

Служба Ранней помощи

Центр сопровождения ребенка

Бланки документов >>>

pdfДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования ОП ДО  pdf

pdfДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования АОП ДО  pdf

Конфликтная комиссия >>>

Порядок подачи заявления в Комиссию родителем (законным представителем)

Право подачи заявления в Комиссию имеют родители (законные представители) детей или представлять интересы заявителя вправе доверенное лицо, действующее на основании доверенности либо договора, оформленных в соответствии с действующим законодательством, подтверждающих наличие у представителя прав действовать от имени заявителя и определяющих условия и границы реализации права представителя на получение услуги по приему в ОО (далее – заявитель).

Заявление заявителем в Комиссию подается в письменной форме, согласно приложению к настоящему Положению в отдел образования по адресу: 194021, Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, дом 18

, кабинет 302, ежедневно по рабочим дням с 11-00 до 13-00 (или по электронной почте roo@tuvyb.gov.spb.ru) с обязательным предоставлением следующих документов:

- ксерокопия паспорта заявителя;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

- документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга;

- документы, подтверждающие право поступления ребенка во внеочередном, первоочередном порядке или в порядке преимущественного права

- копия уведомления об отказе в зачислении ребенка в ОО (в случае наличия).

pdfБланк заявления в конфликтную комиссию

Нормативные документы >>>

Прием в детский сад

1. Фактический адрес ДОУ:

• Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 40, корп. 3 лит. "А"
  • Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 10, корп. 5  лит. "А"

2. Расположение ДОУ на карте города:

3. Режим работы ДОУ:

• Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00.
  • Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством.

4. Образовательные программы дошкольного образования реализуемые в ДОУ:

pdfОсновная общеобразовательная программа дошкольного образования  pdf

pdfАдаптированная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития  pdf

pdfАдаптированная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи  pdf

5. Свободные места в ДОУ по каждой образовательной программе и возрастной группе:

В соответствии с письмом Комитета по образованию №03-28-228/21-0-0 от 20.01.2021:
Свободные места в ДОУ по каждой образовательной программе и возрастной группе на 2024-2025 учебный год:

Образовательная программа ДОУ
Особенности режима работы группы
1,6 - 2
4 - 5
5 - 6
10
Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования
0
Федеральная образовательная программа дошкольного образования;
1,6 - 3
Оказание психолого-педагогической и коррекционно-развивающей помощи детям с ограниченными возможностями здоровья младенческого и раннего возраста в
Службе ранней помощи по индивидуальным образовательным маршрутам
8
Федеральная образовательная программа дошкольного образования; Комплексная индивидуальная программа  помощи и сопровождения ребенка с ОВЗ
3 - 7
Оказание психолого-педагогической и коррекционно-развивающей помощи детям с ОВЗ в возрасте от 3 до 7 лет в Центре сопровождения ребенка по индивидуальным образовательным маршрутам
0

6. Ссылка на страницу сайта отдела образования администрации района с информацией о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации района:

7. Телефон «Горячей линии» администрации Выборгского района Санкт - Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района: .

• +7(812)576-52-87 ежедневно по рабочим дням с 10.00 до 16.00
Расширения для Joomla